Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

ОКТОПРИНТ поддерживает международную программу WorldSkills!

На прошедшей неделе в «Московском издательско-полиграфическом колледже имени Ивана Федорова» прошел VI Чемпионат профессионального мастерства по стандартам Worldskills Russia.
22.11.2017

Наша компания продолжает образовательную работу подрастающего поколения полиграфистов!

На прошедшей неделе в «Московском издательско-полиграфическом колледже имени Ивана Федорова» прошел VI Чемпионат профессионального мастерства по стандартам Worldskills Russia.

Полиграфический колледж не первый раз принимает участие в программе Worldskills Russia. В этом году российская сборная заняла 1 место в общекомандном зачете по баллам и 5 место по медалям на мировом чемпионате WorldSkills Abu Dhabi 2017, в том числе студенты МИПК, вошедшие в пятерку сильнейших мастеров по графическому дизайну!

В рамках VI Чемпионата в МИПК прошли семинары и мастер-классы по различным компетенциям. Наша компания, как социальный партнер МИПК, приняла участие в компетенции «Печатные технологии в прессе». Наш начальник отдела технологов Любовь Баюшкина прочитала студентам семинар «Бумага и краска. Друзья или враги».

В очередной раз профессионализм, опыт и знания наших специалистов были высоко оценены представителями программы Worldskills Russia и оргкомитетом колледжа!

Большое спасибо Любови Баюшкиной за активное участие в подготовке квалифицированных кадров для нашей отрасли!

Российская сборная вошла в Топ-5 по графическому дизайну на Worlskills

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.