Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Новый уровень тиснения фольгой!

Новый уровень тиснения фольгой!
«ОктоПринт Сервис» рекомендует типографиям специализированные полотна для горячего и холодного тиснения фольгой.
10.11.2023

Применение офсетных и флексомашин с секциями тиснения позволяет быстро изготавливать средние и большие тиражи этикетки и упаковки без использования специализированного оборудования. Дополнительно горячее и холодное тиснение фольгой делает печатную продукцию более защищенной от подделки. Максимальные возможности тиснения открываются тем типографиям, которые работают с качественными расходными материалами. Это в равной степени относится к фольге, лаку и декелю. Качество подложки влияет на точность приводки и определяет стабильность усилия, с которым фольга прикатывается к запечатываемому материалу.

Компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует типографиям новые полотна для тиснения:

  • FLAME THERMOPRESS ® – флексопечать / ламинация горячей и холодной фольгой;
  • FLAME COLD FOIL ® – офсетная печать / холодное тиснение фольгой.

Данные подложки имеют многослойную структуру. Основой является новый тканевый каркас, изготовленный по технологии HIGHLANDER ®. Это позволяет обеспечить стабильную работу полотен на высоких скоростях в течение длительного периода использования. Качество рабочей поверхности, полная антистатичность и точность геометрии данных полотен позволяет получать проработанные тонкие элементы дизайна при тиснении фольгой и пленками на высокоскоростном оборудовании.

Верхний рабочий слой подложки FLAME THERMOPRESS ® изготавливается из термостойкой резины FLAME. При нагреве данной резины до +180°C не происходит выделения вредных веществ в окружающую среду. Полотно FLAME THERMOPRESS ® особенно рекомендуется для горячего и холодного тиснения фольгой упаковки и этикетки с повышенными требованиями к безопасности и органолептической нейтральности: продукты питания, товары для детей, косметика и парфюмерия. Размерный ряд – 0.65, 0.70, 0.80, 0.90, 1.35, 1.70 и 1.85 мм.

Полотна FLAME COLD FOIL ® разработаны для применения с широким спектром холодной фольги для изготовления различной печатной продукции: рекламные брошюры, упаковка продуктов питания и косметики, бизнес-отчеты и календари. Подложки FLAME COLD FOIL ® рекомендуются для установки на офсетные машины Heidelberg, KBA, Manroland и Komori и других производителей. Размерный ряд – 1.60, 1.85 и 1.95 мм.

Добивайтесь сложных деталей и точности в своих проектах тиснения фольгой! Запросите дополнительную информацию о полотнах FLAME THERMOPRESS ® и FLAME COLD FOIL ®! Работайте с надежным поставщиком: подпишитесь на наши новости и анонсы!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.