Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Новое программное обеспечение для конструирования обуви от Mind

Новое программное обеспечение для конструирования обуви от Mind

Компания Mind преподнесла приятный сюрприз в начале 2021 года и разработала совершенно новый революционный продукт – MindShoe Design.

14.01.2021

MindShoe Design – это первоначальное звено в технологической цепочке конструирования обуви, инструмент для моментального концептуального проектирования.

Начните работу в программе с выбора шаблона колодки из библиотеки или загрузите свои колодки в формате IGES. А дальше – начинается безграничное творчество: рисуйте на развертке или прямо на поверхности колодки в параллельном окне.

MindShoe Design располагает огромной библиотекой текстур. Просто перетащите одну из них на деталь, а потом масштабируйте, вращайте, меняйте цвета и используйте другие настройки отображения, чтобы добиться максимально реалистичного вида.

Создавайте оригинальные формы подошвы и верха обуви, используя трафарет. Или просто импортируйте готовую подошву в проект. Экспортируйте ваши проекты в MindCAD 3D и дорабатывайте их, оснащая необходимыми деталями, чтобы они стали неотличимы от реальных. Благодаря максимально простому интерфейсу и минимальному количеству инструментов вы в считанные минуты превратите свою идею в реалистичную 3D модель.

Привыкли к работе с Adobe Illustrator? MindShoe Design полностью синхронизирован с этим редактором. Создавайте файлы сопроводительной документации в один клик по образцу предложенных шаблонов или настройте свои с помощью Mind Doc.

Это волшебство, скажете вы. Да, это волшебство! И оно доступно для вас.

Компания «ОктоПринт Сервис» для всех производителей обуви России и стран СНГ предоставляет возможность БЕСПЛАТНО протестировать пробную версию ПО для конструирования обуви MindShoe Design в течение месяца! А далее вы сами определяете период подписки на месяц или на год.

Спешите стать первыми обладателями MindShoe Design!

Задать вопросы по возможностям работы и установке ПО MindShoe Design можно по телефону +7 903 292 56 57 или через форму обратной связи.

Ваши идеи хотят обрести форму. Дайте волю своему творчеству!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.