Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Новый праймер VERN UV primer Flexo 40100

Новый праймер VERN UV primer Flexo 40100
Компания «ОктоПринт Сервис» расширяет ассортимент расходных материалов для флексопечати упаковки и этикетки.
09.10.2023

Универсальный УФ-праймер VERN UV primer Flexo 40100 рекомендуется типографиям, которые используют невпитывающие запечатываемые материалы, в том числе подложки экономичного сегмента. Данный праймер применяется в качестве грунта для улучшения адгезии УФ-красок и УФ-лаков на таких подложках, как различные пленки (ОПП, ПВХ, ПП, ПЭ), ламинированный картон, упаковочная бумага, а также пластик.

В результате праймирования на оттиске формируется кристально прозрачная тонкая гибкая глянцевая пленка, которая способствует надежному закреплению УФ-отверждаемых красок и лаков, наносимых после VERN UV primer Flexo 40100. Пленка характеризуется очень быстрым отверждением в стандартных УФ-сушках, слабым скольжением и отсутствием остаточного запаха. Усилитель адгезии рекомендуется для нанесения in-line в узкорулонных флексомашинах, лакировальных машинах валкового типа и лакировальных секциях офсетных печатных машин.

Узнайте больше о возможностях работы с УФ-праймером VERN UV primer Flexo 40100. Работайте с надежным поставщиком: подпишитесь на наши новости и анонсы!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.