Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Новый экономичный и универсальный термоклей для производства упаковки

Новый экономичный и универсальный термоклей для производства упаковки
Новинка в ассортименте клеевых расходных материалов ОктоПринт Сервис – низкотемпературный EVA-клей с пищевым допуском Lunatack® PHC 7590 FF.
30.06.2020

Компания ООО «ОктоПринт Сервис» сообщает о новинке в ассортименте клеевых расходных материалов – Lunatack® PHC 7590 FF. Этот низкотемпературный EVA-клей с пищевым допуском рекомендуется для самого широкого спектра применения: от упаковки продуктов питания глубокой заморозки и сыпучих продуктов до формирования различных лотков и приклеивания трубочек на упаковку с напитками.

Клей характеризуется полным отсутствием запаха. Высокая технологичность  делает его пригодным для применения на производственных и упаковочных линиях разных типов и производителей благодаря чистому и точному нанесению.

Экономичность адгезива обусловлена не только более, чем доступной ценой, но и еще одной особенностью. С данным клеем снизятся ваши затраты на электроэнергию из-за его низкой температуры нанесения.

Оцените эти и другие преимущества в условиях реального производства – заказывайте клей Lunatack® PHC 7590 FF на тесты!

Звоните и пишите нам: специалисты компании ООО «ОктоПринт Сервис» предложат оптимальные решения для ваших задач и обеспечат надежные поставки расходных материалов!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.