Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Новое полотно серии Laserline в нашем каталоге

Новое полотно предназначено для печати ценных бумаг, в том числе банкнот, где требуется очень высокая степень детализации при печати.
30.09.2016

В июне прошлого года в нашем ассортименте появились резиновые полотна серии LaserLine – полотна для изготовления печатных и лакировальных форм путем прямого лазерного гравирования (DLE). За это время полотна хорошо себя зарекомендовали на длинных тиражах, особенно для выборочного лакирования при изготовлении упаковочной продукции. Они отличаются проработкой мелких элементов, долгим сроком службы, возможностью многократного использования.

Новое полотно предназначено для печати ценных бумаг, в том числе банкнот, и других применений, где требуется очень высокая степень детализации при печати.

В сентябре 2016 года линейка LaserLine дополнилась еще одним продуктом: LaserLine CML Seculas. Это полотно предназначено для печати ценных бумаг, в том числе банкнот, где даже мельчайшие элементы должны быть отражены с высочайшей детализацией.

LaserLine CML Seculas:

  • Высокое разрешение гравировки (элементы до 10 мкм)
  • Возможны 3D и многоуровневые элементы
  • Стабильность геометрических размеров
  • Минимальные допуски по высоте (+/- 15 ųm)
  • Не происходит набухание
  • Длительный срок службы / низкая истираемость
  • Улучшенный краскоперенос.

Закажите образец LaserLine CML Seculas, обратившись к нам через форму обратной связи, или по телефону 8 800 700 81 38 (звонок по России бесплатен).

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.