Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Новая версия Zünd Design Center V4.2

Новая версия Zünd Design Center V4.2
Компания Zünd выпустила новую версию плагина для Adobe Illustrator для проектирования упаковки, дисплеев, мебели.
03.07.2020

Zünd Design Center (ZDC) — это плагин Adobe Illustrator, позволяющий пользователю проектировать упаковку, дисплеи и даже мебель, используя параметрический дизайн. Новая версия 4.2 работает с последней версией Adobe Illustrator 2020 на Windows и MacOS и поставляется с обновлённой библиотекой шаблонов дизайна. Из этой коллекции можно выбрать шаблон и ввести свои собственные размеры, дополнить свой дизайн логотипами, декором, текстом и другими элементами.

Новая версия Zünd Design Center V4.2

С предварительным просмотром 3D вы можете проверить созданный дизайн упаковки или POSM в любое время. А 3D PDF файлы, экспортируемые из ZDC, идеально подходят для создания презентаций и демонстраций. Кроме того, вы можете экспортировать свои проекты в виде 3D-объектов: видео или статических изображений. Ваши клиенты получат возможность просматривать различные дизайнерские предложения в трех измерениях и использовать их в качестве основы для принятия решений. Это устранит необходимость в дорогостоящем, отнимающем много времени изготовлении образцов.

Новая версия Zünd Design Center V4.2

В новой версии можно создать PDF-файл из готового проекта или экспортировать файлы в формате .zcc непосредственно в Zünd Cut Center с данными для раскроя, такими как тип и толщина материала.

Чтобы вам было проще ознакомиться с последней версией ZDC, скачайте демо-версию и протестируйте ее в течение 3 часов совершенно бесплатно. Ключ не требуется!

Новая версия доступна для скачивания на сайте производителя Zünd Systemtechnik AG.

Если вы остались довольны демо-версией и приняли решение приобрести этот продукт, то вам потребуется лицензионный ключ активации и установка Adobe® Illustrator®. Для приобретения ключа и получения пошаговой инструкции о том, как ориентироваться  в программе Zünd Design Center, обратитесь к специалистам нашей компании по телефону +7 (499) 490-1091 или через форму обратной связи на нашем сайте.

Вооружите ваше предприятие комплексом мощных решений для проектирования упаковки и POSM!

Следите за нашими постами, подписывайтесь на наш канал YouTube и вы узнаете ещё много интересного о возможностях режущих плоттеров Zünd.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.