Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Не просто «резина»!

В №10 журнала Publish вышла статья специалиста "ОктоПринт Сервис" о том, насколько важно правильно подобрать ОРТП и как избежать возможных дефектов при печати.
15.10.2015

Офсетные резинотканевые полотна

В повседневной жизни полиграфисты часто называют офсетное резинотканевое полотно (ОРТП) просто «резина». Несколько пренебрежительное название частенько выражается и в отношении к этому важному расходному материалу.

Любовь Баюшкина – ведущий технолог ООО «ОктоПринт Сервис» в №10 журнала Publish в статье «Не просто «резина»!» рассказывает насколько важно правильно подобрать ОРТП, дает рекомендации по его использованию и практические советы, как избежать возможные дефекты при печати.

Читайте полную версию статьи «Не просто «резина»!» у нас на сайте в разделе «Пресса о нас»!

Ознакомиться с ассортиментом офсетных резинотканевых полотен, поставляемых компанией «ОктоПринт Сервис» на российский рынок, можно в разделе Резинотканевые полотна, полотна для лакирования. Там же через форму запроса вы можете разместить заказ на требуемое вам ОРТП.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.