Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Лучшие выбирают лучшее!

Лучшие выбирают лучшее!

Компания «ОктоПринт Сервис» и компания Smurfit Kappa заключили соглашение на поставку режущего плоттера Zünd G3 L-3200!

05.02.2021

Группа Smurfit Kappa (Смерфит Каппа) является одним из мировых лидеров в области предоставления упаковочных решений на основе бумаги и входит в список FTSE 100. В Smurfit Kappa работает около 46 тысяч сотрудников, занятых на более, чем 350 предприятиях в 35 странах мира (23 странах Европы и 12 странах Северной и Южной Америки).

В России Smurfit Kappa представлена четырьмя заводами, на которых работает 800 человек. Группа является ведущим производителем гофрокартонной упаковки в Северо-Западном регионе и лидером по продажам пакетов bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов на всей территории РФ.

Обширный опыт, глубокие знания и сотрудничество с тысячами партнеров по всему миру позволяют команде Smurfit Kappa точно прогнозировать тенденции развития упаковки, делиться пониманием рынка и знаниями о продукте, а также создавать инновационные решения и открывать новые возможности для клиентов. Преимуществом Smurfit Kappa является комплексный подход, включающий разработку качественного дизайна, четкий график обслуживания, эффективную логистику и собственные заводы по производству упаковки оснащенные по последнему слову науки и техники.

Почему же именно Zünd? Во-первых, швейцарская компания Zünd Systemtechnik AG – ведущий мировой производитель многофункциональных высокопродуктивных раскройных комплексов с многолетней историей. Во-вторых, абсолютная надёжность работы промышленных плоттеров Zünd в режиме 24/7 подтвержденная счастливыми обладателями по всему миру. И, в-третьих, наличие официального поставщика оборудования Zünd с полным циклом сервисной поддержки на территории России в лице нашей компании.

Это первая инсталляция раскройного плоттера Zünd запланированная сервисными инженерами компании «ОктоПринт Сервис» в 2021 году! Отличное начало!

Следите за развитием событий и инсталляцией плоттера на наших сайтах, страницах Facebook и канале YouTube.

Посетите ДЕМОЗАЛ компании «ОктоПринт Сервис» по адресу: Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км и убедитесь сами в точности, скорости и качестве различных способов обработки более 50 видов материалов на раскройных комплексах Zünd: резка, фрезерование, гравирование, перфорация, биговка и маркировка. Один плоттер – бесчисленное множество применений!

Запишитесь на демонстрацию оборудования по телефону +7 (499) 490-10-91 или на сайте https://zund-rus.ru

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.