Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Круглый стол в МИПК им. Ивана Федорова

15 — 17 марта в Московском издательско-полиграфический колледже им. Ивана Федорова состоялся круглый стол, посвященный проблемам и тенденциям полиграфического рынка.
20.03.2017

В очередной раз Московский издательско-полиграфический колледж им. Ивана Федорова собрал у себя на встрече высококвалифицированных специалистов в разных областях полиграфии. Круглый стол, прошедший с 15 по 17 марта 2017, был посвящен проблемам и тенденциям полиграфического рынка.

Со студентами МИПК общались преподаватели профильных учебных заведений, а также представители полиграфических компаний: "Научно-издательского центра ИНФРА-М", группы компаний Double V.

В заключительный день на Круглом столе основной акцент был сделан на развитии компетенции студентов и перспектив их трудоустройства в области печатных технологий. Выступили представители компании ОктоПринт Сервис руководитель отдела технологов Любовь Баюшкина и представители компании XEROX Павел Рудаков и Антон Кикоть.

Круглый стол завершился докладом профессора, д.т.н., зав.кафедрой технологии полиграфического производства ВШиПМ Климовой Елены Дмитриевны, осветившей роль различных печатных материалов в производстве.

Спасибо МПИК им. Ивана Федорова за предоставленную возможность принять участие в интересной, полезной и информационно наполненной встреча!

Следите за анонсами мероприятий колледжа на официальном сайте МИПК.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.