Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Креативные идеи, профессиональная реализация!

Креативные идеи, профессиональная реализация!
Вышла новая версия Zünd Design Center – V4.3.434.
18.03.2021

Zünd Design Center (ZDC) — это плагин Adobe Illustrator, который позволяет пользователю проектировать упаковку, дисплеи и даже мебель, используя параметрический дизайн.

Новая версия – 4.3.434 – работает с последней версией Adobe Illustrator на Windows и MacOS и поставляется с обновлённой библиотекой шаблонов дизайна.

Новая версия - Zünd Design Center V4.3.434

Проверяйте созданный дизайн упаковки или POSM в любое время с предварительным просмотром 3D. Экспортируйте свои проекты в виде 3D-объектов: видео или статических изображений. Ваши клиенты получат возможность просматривать различные дизайнерские предложения в трех измерениях и использовать их в качестве основы для принятия решений. Это устранит необходимость в дорогостоящем, отнимающем много времени изготовлении образцов.

Создавайте PDF-файлы из готового проекта или экспортируйте в формате .zcc непосредственно в Zünd Cut Center с данными для раскроя материала.

Внедрение ZDC в процесс производства упаковки и POSM даст вам следующие преимущества:

  • Плагин для Adobe Illustrator;
  • Возможность работать и на ПК, и на Mac;
  • Обучение специалистов просто и быстро: удобный, интуитивно понятный интерфейс;
  • Быстрый дизайн, легкое внесение изменений;
  • Облегчает процесс отбора материалов;
  • Экономит время и деньги.
Новая версия - Zünd Design Center V4.3.434

Скачайте демо-версию ZDC и убедитесь сами в достоинствах программы. Протестируйте ее в течение 3 часов совершенно бесплатно – ключ не требуется!

Новая версия доступна для скачивания на нашем сайте.

Если вы остались довольны демо-версией и приняли решение приобрести этот продукт, то вам потребуется лицензионный ключ активации и установленный Adobe® Illustrator®.

Обратитесь к специалистам компании «ОктоПринт Сервис» по телефону +7 499 490 10 91 или через форму обратной связи для приобретения лицензионного ключа активации и установки Adobe® Illustrator®. Наши специалисты помогут установить программное обеспечение, предоставят пошаговую инструкции и обучат работе в программе Zünd Design Center.

Вооружите ваше предприятие комплексом мощных решений для проектирования упаковки и POSM!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.