Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Компания «ОктоПринт Сервис» предлагает УФ-лаки для ротационного трафарета

Лаки  SENOSCREEN  рекомендуются для упаковочных бумаги и картона, а также матовых OPP- и ПВХ-пленок.
11.06.2020

Современное печатное оборудование позволяет изготавливать рекламные постеры и наклейки, упаковку и этикетку, которые отвечают самым разнообразным запросам производителей товаров и услуг. Здесь трафаретное лакирование зачастую демонстрирует серьезные преимущества перед классической технологией лакирования: нанесение лака на оттиск слоями различной толщины, стойкость лакового слоя к внешним воздействиям и широкий спектр запечатываемых материалов.

Компания «ОктоПринт Сервис» предлагает глянцевые УФ-лаки для ротационной шелкографской трафаретной печати – SENOSCREEN® 363285 и SENOSCREEN® 363286. Данные лаки рекомендуются для упаковочных бумаги и картона, а также матовых OPP- и ПВХ-пленок. Технологичность лаков обусловлена хорошим растеканием и скольжением.

SENOSCREEN® UV GLOSS LACQUER FOR OPP MATT 363285 – лак с хорошим глянцем. Формирует на оттиске качественную глянцевую защитную пленку. В результате вы будете спокойны за сохранность и информативность текста и изображения оттиска.

SENOSCREEN® UV RELIEF GLOSS LACQUER FOR OPP MATT 363286 – объемный лак для пленок с очень хорошим глянцем. Может применяться на бумагах и картонах. Основное применение – декорирование печатной продукции. Этот лак поможет вам добиться эффектного выборочного лакирования этикетки или упаковки.

Обращайтесь в нашу компанию – наши специалисты подберут современные расходные материалы, оптимальные для вашего полиграфического производства!

Используйте качественные материалы нашей компании для производства качественной полиграфической продукции!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.