Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Клеенаносящие плоттеры FELIX от компании LYNX

В сентябре наша компания установила в одной из крупнейших рекламно-производственных компаний Москвы клеенаносящий плоттер FELIX COMBO – две рабочие зоны, четыре операторских места.
09.10.2019

Летом 2019 года наша компания подписала дилерское соглашение с компанией LYNX – это современная производственная компания, которая разрабатывает станки с ЧПУ более 10 лет. Клеевые плоттеры FELIX отличаются от других клеенаносящих станков тем, что рабочая поверхность плоттера разделена на две независимые подвижные рабочие зоны. Благодаря такому решению можно одновременно наносить клей на детали разной толщины.

Преимущества работы с клеевым оборудованием FELIX:

  • Клей наносится с большой точностью, толщина клеевой полосы по всей ее длине одинакова, в том числе, и на поворотах, что обеспечивает самое высокое качество конечного продукта;
  • Плоттер значительно ускоряет производство, задавая скорость выполнения оператором рабочего цикла, и устраняет потери времени, неизбежные при ручном нанесении клея;
  • Простое интуитивное обслуживание, не требующее длительного и дорогостоящего обучения операторов; 
  • Малотиражное и многотиражное производство – недорогое изготовление единичных образцов и экономичное производство больших тиражей продукции;
  • Быстрое реагирование на запросы и проблемы заказчика;
  • Постоянный доступ к технической поддержке;
  • Доступность расходных материалов и запасных частей.

Наша компания в сентябре уже установила в одну из крупнейших рекламно-производственных компаний Москвы клеенаносящий плоттер FELIX COMBO. Это самая крупная модель клеенаносящей машины (две рабочие зоны, четыре операторских места). Ее производительность в четыре раза выше, чем у базовой модели FELIX GLUER SINGLE. Большая площадь рабочих столов и возможность подготовки отдельных проектов для каждого стола позволяют одновременно наносить клей на две детали из картона одинаковой или разной толщины.

Оборудование FELIX GLUER уже отлично зарекомендовало себя в производстве POS-материалов, склейке больших коробок и упаковки сложной формы (с окошками и без), в изготовлении нестандартной продукции из картона, картонных поддонов и тд.


Компания приобрела плоттер FELIX COMBO для расширения своего парка оборудования, оптимизации производственных процессов и реализации более сложных комплексных проектов, начиная с разработки креативных концепций и заканчивая производством любых рекламных материалов.

Получить больше информации о клеенаносящем оборудовании LYNX можно по ссылке или обратившись в нашу компанию.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.