Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Journal Fount – буферная добавка для ролевой печати со спиртом

Journal Fount – буферная добавка для ролевой печати со спиртом
«ОктоПринт Сервис» представляет новый концентрат увлажнения для рулонных офсетных машин без газовой сушки (ColdSet).
27.02.2024

Буферная добавка Journal Fount специально разработана для подготовки увлажняющего раствора на основе воды любого качества: мягкой, средней жесткости и жесткой. Состав данного средства подобран таким образом, чтобы в течение всего календарного года на печати поддерживался рабочий баланс «краска - вода», в первую очередь, в период межсезонья.

Применение добавки Journal Fount способствует уменьшению наслоения краски и бумажной пыли на офсетной резине. Это значительно снижает частоту повреждений резинотканевого полотна на печати. В результате продлевается срок службы ОРТП, и сокращаются затраты типографии на закупку расходных материалов.

При использовании средства Journal Fount исключается образование кальциевых отложений в системе циркуляции увлажнения. Данное преимущество позволяет сократить время простоев печатной машины для проведения профилактики и уменьшить риск выхода оборудования из строя.

Рекомендованная концентрация изопропилового спирта в увлажняющем растворе на базе данной добавки составляет 4,5 – 5,5%. Средство Journal Fount рекомендуется для применения в системах увлажнения всех типов (турбо, щеточная и др.).

Используйте в вашей типографии проверенные расходные материалы! Закажите добавку Journal Fount на тесты: +7 495 150 50 88 /info@oktoprint.ru!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.