Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Итоги конкурса календарей

Вчера в «Московском издательско-полиграфическом колледже им. Ивана Федорова» подвели итоги заключительного этапа конкурса календарей.
02.03.2017

Вчера в «Московском издательско-полиграфическом колледже им. Ивана Федорова» подвели итоги заключительного этапа конкурса календарей.

На конкурсе были представлены работы как известных московских типографий, так и календари типографий из регионов, а также работы студентов профильных учебных заведений.

Компетентное жюри оценило все работы и вынесло решение.

В этом году среди участников особенно выделялись календари типографии «Синержи» (победитель в номинациях «Лучшее полиграфическое издание» и «Рекламный календарь») и издательско-полиграфического центра «Финпол» (победитель в номинациях «Россия в лицах» и «Оригинальная идея»). Однако по достоинству были оценены и работы молодых студентов-полиграфистов. Социальная направленность внутреннего оформления календарей и оригинальные идеи в их оформлении заслужили положительные оценки в соответствующих номинациях.

В номинации «Нестандартный подход» победил календарь ГБПОУ «Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20» совместно с АО «Финпол».

В номинации «Природа России» победил календарь типографии АО «ВПК «НПО машиностроения».

Первое место в номинации «Социальный календарь» присудили календарю издательско-торговому дому АО «Марка».

Оба наши календаря также пришлись по вкусу пристрастному жюри.

Календарь «Краски природы» занял 1 место в номинации «Корпоративный календарь», а яркие, но лаконичные «Петухи» — почетное 2 место в номинации «Оригинальная идея».

Мы рады за всех победителей и участников!

И благодарим МИПК им. Ивана Федорова за предоставленную возможность принять участие в этом полезном и интересном мероприятии!

Конкурс календарей проводится в МИПК им. Ивана Федорова каждый год. Следите за информацией на их сайте. И может быть именно ваш календарь станет лучшим в следующем году!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.