Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Итоги конкурса календарей «Лучший календарь 2019»

Компании ОктоПринт Сервис и хубергруп РУС представили календари на конкурс «Лучший календарь 2019» и стали призером конкурса.
15.03.2019

13 марта 2019 года в Московском Издательско-Полиграфическом колледже имени Ивана Федорова состоялся конкурс «Лучший календарь 2019», к участию в котором представили свои календари предприятия полиграфической отрасли и образовательные учреждения. Все работы были выполнены на высоком уровне, и перед жюри стояла непростая задача — определить победителей конкурса в следующих номинациях:

  • Оригинальная идея;
  • Лучшее полиграфическое исполнение;
  • Нестандартный подход;
  • Корпоративный календарь;
  • Рекламный календарь;
  • Молодежное исполнение;
  • Природа России;
  • Россия в лицах.

Компании ОктоПринт Сервис и хубергруп РУС предоставили на конкурс два календаря в номинациях «Лучший корпоративный календарь» и «Лучшее полиграфическое исполнение» соответственно.

Компании ОктоПринт Сервис и хубергруп РУС представили календари на конкурс «Лучший календарь 2019» и стали призером конкурса.

Спасибо жюри за высокую оценку наших календарей, которые заняли первые места в данных номинациях. Поздравляем всех победителей и участников конкурса, и желаем дальнейших творческих успехов!

Календарь хубергруп РУС выполнен в этом году с демонстрацией профессионального использования красок и лаков huber. Компания ОктоПринт Сервис в этом году в своем корпоративном календаре отразила своё 15-летие в цифрах о достижении результатов и целей!

Если вы хотите придать вашим печатным материалам неповторимость и оригинальность, обращайтесь в компанию ОктоПринт Сервис! Мы не только подберем вам необходимые расходные материалы, но и поможем их внедрить, и окажем требуемую технологическую поддержку. Свяжитесь с нами через форму обратной связи или по телефону, закажите обратный звонок или оставьте ваше сообщение в чате!

Вместе делаем мир ярче!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.