Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Интервью Татьяны Климовой и Хайо Зивера в журнале "Полиграфия Петербурга"

В рамках семинара «Оптимизация полиграфического производства как способ снижения себестоимости» журнал «Полиграфия Петербурга» взял интервью у Технического директора Татьяны Климовой и Хайо Зивера, Регионального менеджера дивизиона Contitech.

15.12.2017

В ноябре в Санкт-Петербурге прошел ежегодный полиграфический семинар «Оптимизация полиграфического производства как способ снижения себестоимости». Он стал завершающим в цикле семинаров 2017 года. В нем приняли участие представители типографий из Санкт-Петербурга, Ленинградской обл., Петрозаводска, Пскова, Сыктывкара.

Организаторами семинара традиционно для этого года выступили компании «ОктоПринт Сервис», «хубергруп РУС», Xerox, Koenig & Bauer, Папирус-Столица, Монди.

В рамках этого семинара журнал «Полиграфия Петербурга» взял интервью у Технического директора «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» Татьяны Климовой и Регионального менеджера дивизиона Contitech компании Continental AG Хайо Зивера.

Читайте интервью Татьяны Климовой и Хайо Зивера полностью в разделе «Пресса о нас» или в журнале «Полиграфия Петербурга», декабрь, 2017.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.