Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Инновационные технологии цифровой резки Zund на выставке FESPA-2013

На этой неделе в Лондоне начала свою работу выставка Fespa-2013, и компания Zund Systemtechnik AG продолжает воплощать в жизнь свой девиз «Ваш лучший выбор цифровой резки» на стенде C20S.
28.06.2013

На этой неделе в Лондоне начала свою работу выставка Fespa-2013, и компания Zund Systemtechnik AG продолжает воплощать в жизнь свой девиз «Ваш лучший выбор цифровой резки» на стенде C20S.

В этом году на стенде Zund можно увидеть:

― Промышленный плоттер Zund G3 L-2500 с системой автоматической подачи листов/панелей BHS, позволяющей организовать полностью автоматизированное ненаблюдаемое производство 24/7
― Плоттер Zund G3 3XL-1600 с устройством размотки, предназначенный для демонстрации возможностей безупречной подачи и раскроя текстиля с печатью
Режущий плоттер Zund S3 M-1600 с вакуумной системой «Тандем»для маятникового производства, сводящего время простоев машину к минимуму, и новым инструментом V-резки для плоттеров поколения S3

 

Помимо демонстрации всех основных возможностей режущих систем Zund, на стенде будет также показана последняя версия программного обеспечения Zund Cut Center, неоднократно отмеченного наградами как лучшее решение для организации рабочего процесса.

Zund Cut Center – ZCC 2.0

Пользовательский интерфейс программного пакета ZCC и набор программ полностью спроектированы в соответствии с запросами клиентов – это инструмент для профессионалов, разработанный профессионалами. ПО ZCC является идеальным дополнением для режущих систем Zund, обеспечивая организацию оптимального рабочего процесса, исключительное качество работы и высокую производительность.

Вакуумная система «Тандем»

Эта опциональная система работы с материалом позволяет эффективно загружать листовые материалы и разгружать готовые изделия в то время, как оборудование продолжает резку. Оператор может подавать или снимать материал на одной стороне, а режущий плоттер продолжает обработку материала на другой. «Тандемная» вакуумная система позволяет увеличить эффективность рабочего процесса, свести время простоев к минимуму и обеспечить максимальную производительность.

Мы будет рады видеть вас на стенде Zund – Fespa London, стенд C20S!

 

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.