Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Форма для флексографской печати может похвастаться уникальным компрессионным слоем.

ContiTech на Labelexpo, Брюссель, 24 - 27 сентября 2013 года, зал 11R, стенд 110
02.08.2013

Для печати этикеток требуется идеальный симбиоз печатной формы, краски и техники. Флексографские печатные формы CONTI ®Laserline в настоящее время широко признаны полноправным участником этого симбиоза. В быстро меняющихся условиях, с которыми сталкиваются сейчас все, производители этикеток могут полностью положиться на продукт под маркой CONTI ® Laserline.

Пример универсальности форм CONTI ® Laserline CSC в печати этикеток ContiTech продемонстрирует на Labelexpo, 24 - 27 сентября, Брюсселе, 11R зале, стенд 110: эта флексографская печатная форма может похвастаться уникальным компрессионным слоем, который не требует дорогостоящих самоклеящихся монтажных лент. Компрессионный слой обеспечивает одновременно стабильный и ровный перенос краски.

CONTI ® Laserline CSC может быть непосредственно выгравированы на лазерном гравировальном устройстве (DLE) и их отличает высокое разрешение. CSC универсально, они подходят для печати с использованием УФ-красок, а также сольвентных и водных красок.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.