Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Ещё один довольный клиент!

Ещё один довольный клиент!
Компании «ОктоПринт Сервис» расширяет границы присутствия на карте России!
08.06.2021

На прошлой неделе сервисные инженеры компании «ОктоПринт Сервис», являющейся официальным представителем Zünd Systemtechnik AG на территории России и стран СНГ, инсталлировали очередной раскройный комплекс Zünd в рекламном агентстве «PROspect». И это первая инсталляция раскройного плоттера Zünd в городе Краснодар - мы расширяем границы нашего присутствия на карте России!

Рекламное агентство «PROspect» более 10 лет на рынке создают все виды рекламных материалов: полиграфическая и сувенирная продукция, наружная реклама и выставочные стенды и многое другое.

Приобретение раскройного комплекса Zünd позволит выйти предприятию на более высокий уровень на рынке рекламы и значительно нарастить темпы производства.

Почему выбрали именно Zünd?

Во-первых, швейцарская компания Zünd Systemtechnik AG – производитель многофункциональных раскройных комплексов с многолетней историей и с мировым именем.

Во-вторых, надежность оборудования, подтвержденная счастливыми обладателями промышленных плоттеров Zünd по всему миру. И, в-третьих, сервисная, техническая и технологическая поддержка от официального поставщика оборудования Zünd в России – компании «ОктоПринт Сервис»!

Компания «ОктоПринт Сервис» предлагает широкий выбор конфигураций цифрового оборудования Zünd и программного обеспечения, предназначенного для раскроя различных видов материалов и организации автоматизированного производства любой мощности. Один плоттер – бесчисленное множество применений!

Посетите демозал «ОктоПринт Сервис» по адресу: Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км и убедитесь в точности, скорости и качестве различных способов обработки более 50 видов материалов на раскройных комплексах Zünd (резка, фрезерование, гравирование, перфорация, биговка и маркировка).

Запишитесь на демонстрацию по телефону +7 499 490 10 91 или на сайте.



Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.