Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Демонстрация возможностей промышленного плоттера Zünd G3 XL-3200

Демонстрация возможностей промышленного плоттера Zünd G3 XL-3200
На прошлой неделе наш демозал посетил потенциальный клиент с целью оценить возможности промышленного плоттера Zünd G3 XL-3200.
06.11.2020

Это предприятие по разработке, производству и ремонту электрооборудования, электрических систем и отдельных блоков для железнодорожной техники, пожарно-технической продукции и продукции прочего гражданского назначения. В настоящее время компания серийно производит более 200 видов и модификаций электрооборудования для российских электровозов, активно реализует программы разработок и производства автоматизированных систем противопожарного оборудования для речных судов. Предприятие активно развивается и постоянно внедряет в производственный процесс инновации для повышения качества выпускаемой продукции.

В процессе демонстрации, проведенной нашими специалистами, было обработано более 15 видов различных материалов, среди которых картон, резина, войлок, изофлекс, стеклоткань, фторопласт и оргстекло. Это дало возможность наглядно убедиться не только в качестве, скорости и универсальности оборудования Zünd, но и в простом, интуитивно понятном управлении режущим плоттером с использованием программного обеспечения Zund Cut Center. Раскройный комплекс Zünd G3 XL-3200 на отлично справился со всеми материалами! Гости остались довольны встречей, а возможности и результаты тестовой резки и фрезерования произвели впечатление.

Технологическая конфигурация режущих плоттеров Zünd позволяет выполнять не только раскрой, но и высекать, перфорировать, биговать и фрезеровать изделия простых и сложных форм, получая продукцию высокого качества.

Если вы хотите вживую увидеть возможности работы оборудования Zünd и у вас есть вопросы по качеству и скорости резки различных видов материалов, приглашаем вас на демонстрацию в демозал компании «ОктоПринт Сервис» по адресу: Ильинское шоссе, 4-й Км, г. Красногорск, Московская область. Сертифицированные специалисты помогут подобрать модель режущего плоттера Zünd, модули и инструменты именно для вашего производства.

Запишитесь на демонстрацию по телефону: +7 (495) 789-8081 или на сайте https://zund-rus.ru/.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.