Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

ContiTech расширяет свое портфолио для флексографской печати

ContiTech приобрела компанию TEGU Walzen und Sleeves GmbH (Вальтершаузен, Тюрингия) - производителя валиков и сливсов (sleeves) для флексографской печати.
07.08.2015

Мы рады сообщить, что ContiTech расширяет свое портфолио для печатной индустрии. Мы приобрели компанию TEGU Walzen und Sleeves GmbH (Вальтершаузен, Тюрингия) - производителя валиков и сливсов (sleeves) для флексографской печати. Это стратегический шаг, тем самым мы пополнили наш существующий продуктовый ассортимент на растущем рынке флексографской печати. Это позволит нам еще более эффективно удовлетворять запросы клиентов в будущем.

ContiTech и TEGU плодотворно работали вместе 2 года. В будущем, мы хотим продолжать развитие этой ветви бизнеса и продвигать ее уже на международном уровне. Мы рады, что в лице Олафа Шаллера, создателя компании, генерального директора и директора по продажам, мы приобрели надежного эксперта и специалиста в этой области. Кроме того, всем 23 сотрудникам компании будут сохранены рабочие места, и они станут частью успешной компании ContiTech в Вальтершаузене.

Компания TEGU может гордиться более чем 80-летним опытом в области промышленной обработки эластомерных материалов – в особенности сливсов (sleeves), которые производятся с 1994 года. В печатной индустрии их продукция хорошо себя зарекомендовала во флексографской печати на длинных тиражах. TEGU Walzen также производят валы и эластомерную продукцию для других областей промышленности. Лидирующий производитель и поставщик печатных полотен для офсета и цифровых технологий, ContiTech с 2012 года поставляет также формы для флексографской печати Conti Laserline, а теперь может предложить и высококачественные бесконечные флексографские формы в виде сливсов (sleeves).

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.