Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

БОЛЬШОЙ ассортимент & БОЛЬШИЕ скидки

БОЛЬШОЙ ассортимент & БОЛЬШИЕ скидки
Компания «ОктоПринт Сервис» подготовила осеннее специальное предложение для полиграфических и упаковочных производств.
12.10.2023

Теперь в распродажу включены более 260 наименований расходных материалов и быстроизнашивающихся запчастей:

  • краски (металлизированные, триадные ролевые, триадные листовые, триадные для узкорулонной флексопечати, триадные УФ/HS/LED и системы смешения PANTONE);
  • пленки для ламинирования (ANTI-SCRATCH, SOFT-TOUCH, матовые, глянцевые, «натуральная кожа», «песок» и «дерево»);
  • УФ-лаки, ВД-лаки и печатные лаки;
  • офсетная резина и лакировальные полотна;
  • марзаны, присосы, фильтры;
  • клей для упаковки и полиграфии;
  • офсетные пластины;
  • проволока и пружина.

Среди красок - триадные фолиевые краски RENK LABEL PLAST SF на растительной основе, в том числе кроющие белила. Особая рецептура позволяет свести к минимуму миграцию компонентов. Применяются для изготовления стаканчиков и in-mould этикетки, а также стандартной и самоклеящейся этикетки, дисплеев и упаковочной бумаги.

Универсальные триадные УФ-краски RENK-UVFlex 888 используются для флексопечати при изготовлении самоклеящейся этикетки, упаковки из картона и другой печатной продукции. Данные краски характеризуются хорошей адгезией, высоким глянцем и низкой склонностью к пожелтению.

В распродаже представлена, в том числе, европейская офсетная резина. Полотна TOPAZ CARAT применяются для листовой печати традиционными и УФ-красками, а также для гибридной печати. Мощный каркас и прочный компаунд полотна способствуют увеличению срока службы даже при частой смене форматов под агрессивным воздействием смывок для УФ-красок.

Офсетное резинотканевое полотно BLUEPRINT рекомендуется для печати традиционными и УФ-красками при изготовлении упаковки из картона. 2 компрессионных слоя обеспечивают исключительную стойкость резины к форматным продавам.

Полный ассортимент и цены распродажи смотрите на сайте!

ВНИМАНИЕ: Данное предложение действует до 30 ноября! Работайте с надежным поставщиком: подпишитесь на наши новости и анонсы!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.