Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Бесплатные видеоуроки по Impact

ПО для разработки упаковки Impact закрывает все ваши потребности с помощью одного интегрированного продукта.
18.08.2017

Бесплатные видеоуроки софта для упаковки Impact

ПО Impact закрывает все ваши потребности с помощью одного интегрированного продукта. Компанией было сделано все, чтобы работа стала быстрой, простой и точной. Impact развивается, начиная с 1988 года, опираясь на обратную связь от клиентов, а также на собственный опыт в разработке упаковки.

Простые и эффективные функции, необходимые для разработки конструкций упаковки

Исходная конструкция создается легко и рационально с помощью набора полностью интерактивных чертежных инструментов, которые дают точное изображение конечного изделия. Неважно, начинаете вы с эскиза или импортированного готового чертежа, результаты могут быть получены быстро и с гарантированной точностью. Также возможно мгновенно получить данные расчетов длины линейки, площади, веса и отходов, чтобы убедиться в правильности результатов работы.

Огромнейшая библиотека конструкций

У вас появится доступ к большой библиотеке имеющихся лучших конструкций упаковки, и это даст возможность быстро начать любой проект. Все эти конструкции просто изменять, учитывая используемый материал, а также в соответствии с любым промышленным стандартом. У вас высвобождается время, которое позволит вам применить свое умение для создания чего-то выдающегося.

Программа для разработки и производства упаковки Impact — самый мощный инструмент для структурного проектирования!

ОктоПринт Сервис, как эксклюзивный представитель на территории России и в странах СНГ, предлагает потрясающие условия на покупку ПО Impact. А также возможность обучения и дальнейшего использования ПО Impact.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.