Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Акция на Neon TR – очень стойкая резина по выгодной цене!

Акция на Neon TR – очень стойкая резина по выгодной цене!

До 29 января действует спец. цена на ОРТП Neon TR с компрессионным слоем из закрытых ячеек.

23.12.2020

Можно ли офсетное ролевое резинотканевое полотно использовать для печати на листовых машинах? Можно, – отвечает компания «ОктоПринт Сервис», – если это Conti-Air® Neon TR. И даже нужно, потому что сейчас цена на данную резину формата A3-B3 снижена до 31 евро/м2!

Резинотканевое полотно Neon TR рекомендуется применять на листовых машинах с целью исключения дефекта неприводки на тонких бумагах и снижения «выщипывания» подложек со слабой проклейкой верхнего слоя. Это достигается благодаря хорошему отделению оттиска от поверхности данного полотна. Средне шлифованная печатная поверхность резины Neon TR легко очищается от пыли во время смывок при работе с «пылящими» бумагами и картонами. В результате полотно не подвергается «глазированию».

Главное же преимущество ОРТП Neon TR перед специализированной листовой резиной – это более мощный каркас, не склонный к растяжению и химически стойкий к агрессивным средствам для смывки. В результате типография получает ряд дополнительных технологических преимуществ при большей тиражестойкости ОРТП.

И сейчас это полотно доступно в компании «ОктоПринт Сервис» всего по 31 евро за 1 м2!

Спешите – предложение действует до 29 января, количество товара ограничено! Заказывайте офсетную резину Neon TR!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.