Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Адгезив Solvicol® Easyblend GP 45 Plus для проклейки бумажных мешков

Адгезив Solvicol® Easyblend GP 45 Plus для проклейки бумажных мешков
«Холодным» адгезивом на основе данного крахмала склеиваются как многослойные мешки, так и пакеты для бакалеи.
22.12.2020

Компания «ОктоПринт Сервис» представляет новинку в каталоге промышленных клеевых материалов – технический крахмал Solvicol® Easyblend GP 45 Plus. Данный продукт рекомендуется производителям бумажных мешков и пакетов, многослойной бумажной и картонной тары, в том числе гофрокартона, для использования на современном высокоскоростном оборудовании. Эмульсия на основе крахмала Solvicol® Easyblend GP 45 Plus может применяться, в том числе, для изготовления тары для пищевых продуктов.

Адгезив на основе данного крахмала характеризуется простым приготовлением, экономичным нанесением, быстрым высыханием и легкой очисткой оборудования. Он получается разведением сухого порошка Solvicol® Easyblend GP 45 Plus в холодной воде при практически комнатной температуре. Благодаря хорошей реологии и низкому разбрызгиванию адгезив точно, равномерно и аккуратно распределяется по рабочим элементам системы нанесения и на склеиваемых поверхностях. Это позволяет производителю минимизировать расход крахмала, уменьшить потери от остановки оборудования на профилактику и снизить расходы на средства для очистки.

Обращайте к специалистам компании «ОктоПринт Сервис» для получения полной информации о данном продукте! Закажите технический крахмал Solvicol® Easyblend GP 45 Plus на тесты!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.