Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

ACTIVATOR UV - эффективная работа с печатными формами

ACTIVATOR UV - эффективная работа с печатными формами
Компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует типографиям новый активатор-очиститель офсетных пластин для печати масляными и УФ-красками.
27.11.2023

Данное средство разработано для быстрой и безопасной подготовки позитивных и негативных офсетных пластин к печати после хранения на складе или простоя печатной машины. Использование ACTIVATOR UV способствует практически мгновенной активации печатных элементов и очистке пробельных элементов пластины от различных загрязнений, в том числе, частицами красок.

Применение ACTIVATOR UV помогает печатнику исключить тенение и быстро выйти на печать без отходов запечатываемого материала на приладку из-за окисления пластин. Также данное средство может использоваться для защиты печатной формы от окисления при кратковременных остановках машины.

ACTIVATOR UV помогает эффективно активировать и очищать офсетные пластины при работе с масляными и с УФ-красками. Активатор-очиститель не повреждает печатные и пробельные элементы формы. Средство следует удалять с поверхности пластины без чрезмерного усилия по причине наличия в составе слабоабразивного компонента.

Закажите активатор-очиститель ACTIVATOR UV для вашей типографии! Работайте с надежным поставщиком! Пишите и звоните: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.