Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

А вы проводите ежегодное ТО вашего режущего плоттера?

А вы проводите ежегодное ТО вашего режущего плоттера?
Режущие плоттеры Zünd – точное, надежное и долговечное оборудование – может служить вам долгие годы, но при правильной эксплуатации и соответствующем техническом уходе.
28.07.2020

Сервис-инженеры компании «ОктоПринт Сервис» при инсталляции новых раскройных комплексов Zünd проводят подробное обучение по работе на плоттере, которое включает и правила технического обслуживания (ТО).

Техническое обслуживание и ремонт – комплекс технологических операций для поддержанию работоспособности и исправности оборудования при его использовании по назначению, а также в период простоя, хранения и транспортировки.

Ежегодное ТО раскройных комплексов Zund

Регулярное ТО играет основную роль для надежной работы оборудования. Оно предусматривает контроль за работой оборудования, уход, содержание техники в исправном состоянии, проведение плановых технических осмотров, регулировок, промывок, чисток, продувок и т. д. Наши сертифицированные производителем сервис-инженеры настоятельно рекомендуют проводить ТО не реже 1 раза в год! Ежегодное ТО сокращает время на диагностику и экономит деньги предприятия за счет снижения вероятности выхода из строя плоттера и его деталей, модулей и инструментов.

Для заказа планового ТО достаточно оставить заявку на нашем сайте. Наши специалисты проведут диагностику оборудования, регулировку механизмов, чистку, смазку, продувку, добавление или смену смазочных масел. Своевременно выявят и устранят дефекты эксплуатации и нарушения правил безопасности, уточнят виды и объемы работ, порекомендуют модули и инструменты при расширении перечня обрабатываемых материалов. Вам не придется останавливать производство – наши специалисты подстроятся под ваш график работы, что позволит избежать простоя.

В течение 2 лет после приобретения плоттера ТО проводится по гарантии, и это ваш шанс научиться правильно ухаживать за оборудованием!

Отзывы наших клиентов о работе наших сервисных инженеров:

«Мы от них в большом восторге, большие профессионалы, очень круто сработали, купили все, что необходимо, перенесли, настроили, работали без отдыха».

«Быстро и качественно провели диагностику оборудования, причем встречу запланировали так, что не потребовалась остановка производства. Очень довольны».

«Быстро ответили на заявку, приехали со всем необходимым инструментом для проведения ТО, управились за пару часов».

«ТО по гарантии давно уже закончилось, но мы ежегодно подаем заявку на платное ТО и не жалеем об этом – каждый раз наши специалисты учатся чему-то новому у сервисных инженеров в плане работы на плоттере. Своеобразное повышение квалификации и одновременно диагностика и обслуживание оборудования».

и т.д. Отзывы можно писать бесконечно.

Ежегодное ТО раскройных комплексов Zund

Если у вас установлен режущий плоттер Zünd, и вы в течение года не проводили ТО, тогда самое время это сделать! Оставьте заявку на нашем сайте! 

Также сервисные инженеры готовы консультировать по всем интересующим вопросам по телефону или провести онлайн-демонстрацию оборудования, модулей и инструментов с тестовой резкой вашего материала.

Подать заявку на ТО, задать вопросы можно по телефону +7 (499) 490 10 91 или через форму обратной связи на сайте https://zund-rus.ru/

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.