Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

29 июня в Твери прошел семинар для полиграфистов

Мероприятие было организовано компаниями «ОктоПринт Сервис», «хубергруп РУС», «Европапир», «КБА РУС» и «Лигум».
08.07.2016

29 июня в Твери прошел семинар для полиграфистов региона. Тема семинара: «Оптимизация полиграфического производства, как способ снижения себестоимости»

На форуме были рассмотрены и обсуждены вопросы:

― Мелованные и немелованные бумаги и картоны, в программе поставок компании Европапир на рынке РФ;

― Лакирование, как способ защиты и отделки продукции. Экономия через инновации. (компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС»);

― Офсетные валы и способы снижения расходов в типографиях от компании Лигум;

― KBA Rapida 105 PRO ― идеальное соотношение цены и производительности.

Общая тема семинара и доклады компаний-организаторов стали уже традиционными в этом году. Но в Твери тема доклада Любови Баюшкиной – ведущего технолога «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» - звучала: «Лакирование, как способ защиты и отделки продукции». Выбор этой темы не случаен. Тверь заслуженно считается полиграфической столицей. Очень многие новинки расходных материалов тестируются именно здесь. В городе печатается много книг и упаковки. И тема лакирования очень востребована, что и подтвердилось интересом заказчиков на семинаре.

С 6 по 22 июня компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» проводили конкурс прогнозов результатов на матчи российской сборной на Евро 2016. Второе место занял директор по производству типографии «Парето Принт» Алексей Оборин. На семинаре ему был торжественно вручен подарочный сертификат в спортивный магазин «Спорт Мастер».

На семинаре присутствовали представители типографий из Твери, Дубны, Москвы и Тулы. Слушателями было особо отмечено, что ценность таких семинаров, не только в полученной информации, но и в том, что полиграфисты смоги собраться в одном месте и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

Следующий семинар состоится в Самаре в начале сентября. Следите за нашими новостями.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.