Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

20-23 июня в Москве прошла выставка РОСУПАК

В выставке, которая проходила на территории МВЦ «Крокус Экспо», приняли участие 612 компаний из 30 стран мира.
30.06.2017

По информации от организаторов в 2017 году выставка объединила 612 участников из 30 стран мира и стала ключевой бизнес-площадкой для демонстрации современного упаковочного оборудования, сырья и материалов, готовой упаковки, этикетки и маркировки, систем хранения. За четыре дня выставку посетили 20 457 специалистов из самых разных производственных сфер. Количество посетителей, в сравнении с прошлым годом, увеличилось на 1 615 человек.

Стенд компаний «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» посетили более 200 действующих и потенциальных покупателей. Представленный на нашем стенде режущий плоттер Zund S3 М-800 традиционно пользовался вниманием посетителей. Наши технические специалисты продемонстрировали широкие возможности оборудования Zund в работе с разнообразными видами материалов: микрогофрокартоном, картоном, пенокартоном, ребордом, ПЭТ, пленками.

В конце апреля 2017 года между компаниями ООО «ОКТОПРИНТ СЕРВИС» и SCODIX LTD были достигнуты договоренности о взаимодействии и сотрудничестве. На выставке были представлены образцы, отпечатанные на этом уникальном оборудовании.

Также на выставке в первые была представлена информация о красках, разработанных концерном hubergroup — протестированных и утвержденных в соответствии стандартам Cradle to Cradle. Для выдачи этого сертификата независимый институт окружающей среды EPEA оценил процесс производства офсетных красок в отношении экологической ответственности в использовании энергетических и водных ресурсов, а также корпоративную социальную ответственность концерна hubergroup.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд! До встречи на новых мероприятиях, следите за нашими новостями.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.