Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Лаки SENOLITH® и краски Label MGA® для печати ланч-боксов

Типография запросила в компании материалы полноцветной печати для одноразовых ланч-боксов из картона, с двух сторон покрытого PE-пленкой. Печать осуществляется на стандартной офсетной листовой машине с секцией для ВД-лакирования. УФ-лакирование – отдельно.

08.04.2020

Решение А (требуется УФ-лакирование)

Краска – новой серии Label MGA® (производство компании hubergroup). Это офсетная краска для листовой печати оксидативного закрепления с пониженным запахом для печати пищевой упаковки на невпитывающих материалах. Компоненты краски подобраны таким образом, что краска не имеет тенденции к вспучиванию, что позволяет использовать ее для печати по полиэфиновым пленкам (на основе полиэтилена (РЕ)).

ВД-праймер – SENOLITH® WB GLOSS PRIMER STAMPABLE FP NDC 350520. Производитель – компания WEILBURGER (Германия). Глянцевый пластичный воднодисперсионный лак-праймер для нанесения на пленки, металлизированные материалы, мелованные картоны и бумаги. Подходит для последующего лакирования сырое по сухому подходящим УФ-лаком. Подходит для изготовления пищевой упаковки без прямого контакта с пищей.

УФ-лак – SENOLITH® UV FLEXO GLOSS LACQUER 360559 (WEILBURGER). УФ-отверждаемый лак с очень хорошим глянцем для лакирования мелованных бумаг и картонов для производства упаковки. Лак не пригоден для печати первичной пищевой упаковки. Может быть использован для этих целей, если есть барьерный слой и исключен переход частиц и газообмен в продукт.

Решение Б (УФ-лакирование не требуется)

Краска – новой серии Label MGA® (производство компании hubergroup).

ВД-лак – SENOLITH® WB GLOSS COATING FP DC 350179 (WEILBURGER). Полимерный воднодисперсионный лак для пищевой упаковки для прямого контакта с пищей. Или SENOLITH® WB GLOSS COATING FP DC 350152 (WEILBURGER) - прозрачный воднодисперсионный глянцевый лак, специально разработанный для изготовления пищевой упаковки, такой как стаканчики для кофе и других горячих напитков.


Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.